Воспаление яичника

Здравствуйте!можете ответить на такой вопрос.у моей мамы воспаление яичника.врач назначил лечение,она пролечилась.не помогло не чего.до сих пор болит низ живота и отдает под ребро

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. УЗИ органов малого таза . По результатам исследований можно предположить суть поблемы и только затем назначить терапию. Непеменно проводить контроль лечения

узи мы уже делали.вот врач сказала что сводобная жидкость возле яичника.и назначила лечение.а до сих пор болит

Здравствуйте. Наличие выпота говорит о воспалительном процессе. Для уточнения причины и более точного подбора терапии стоит выполнить обследование на инфекции методом пцр, по результатам будет определена тактика.