Воспаление яичника

Здравствуйте. У меня воспаленный правый яичник, все анализы сдала, кровь хорошая, но мне врач ничего не прописал. и хочу детей, но гинеколог сказал что у меня не выходит яйцеклетка. Что посоветуете или же какие лекарства мне нужно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, проведите исследование проходимости маточных труб. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предлагать вам методы терапии. Это будет правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно выполнение исследований спермограммы, тест на антиспермальные антитела. Не откладывайте проведение исследований.