Воспаление яичника

Здравствуйте ! у меня воспаления яичника ,какое надо лечения ?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вы должны определить причину( этиологию) воспалительного процесса. Выполите исследование соскоба на на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. По совокупности результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить адекватную терапию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.