Воспаление яичников

скажите пожалуйста а Монастырский сбор отца Георгия правда может помочь от воспаления яичников

Ответы

Здравствуйте. Если имеется заболевание, необходимо подбирать лечение согласно доказательной медицины, это наиболее надежно. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не использовать ни заячью лапку, ни заговоренный бубен. Тем более не известные вам травы. Фитотерапия , это целая наука. Намного более сложная, нежели кажется. Если вам необходимо провести лечение,настоятельно рекомендую посетить грамотного доктора,выполните исследование уровня гормонов, исследование на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить вам терапию, добавив к ней фитопрепараты.