Восстановление девственности

Здравствуйте, мне исполнится 18после две недели ,когда мне стало 16мой парень износиловал меня а сейчас у меня новый парень и я выйду за него ,могу я сного обрести детсвенность?

Ответы

Здравствуйте. Если жизненная ситуация требует, возможно оперативное восстановление девственности. Обратитесь в специализированную клинику, Вам будут разъяснены особенности операции и определена оптимальная тактика. Операция сложной не является и заживление происходит довольно быстро.

Здравствуйте. Вполне. Вероятнее всего ваши доктора возьмут за услугу неприлично много,но вариант такой есть,труда это не составляет. Если только ваш новый молодой человек узнает о ваших проблемах,он вас не поймёт. Так что решать вам . Провести оперативное восстановление вполне возможно.