Востановление девственной плевы

Здраствуйте! У меня вопрос такой! По глупости 2 года назад перестала со свои молодым человеком, расстались та как поднимал руки? С тех пор вот прошло 2 года может чуть меньше возможно ли что у меня может во становится девственная плевра?!

Ответы

Здравствуйте Дака! Девственная плева сама не восстановится - это точно. Для восстановления девственной плевы - если в этом есть необходимость - делается специальная операция - гименопластика.