Возможен ли такой эффект от регулона?

Здравствуйте. Мне 43 года.Врач назначил прием регулона и почти сразу заметила, что температура тела держится 37-37,3. Принимаю уже 7 дней, никаких простудных симптомов нет, и вообще я почти на самоизоляции из-за ситуации с короновирусом. Возможен ли такой эффект от регулона или нет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Связь возможна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно, так же к терапевту. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата.Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови.ПОлученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты коррекции терапии.Это правильное решение вопроса.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах