Возможна ли беременность от петтинга?

Здравствуйте,у нас с девушкой был петтинг в преполагаемые дни перед овуляцией(не постоянный цикл, по этому мы не уверенны), семяизвержения не было, только имитация па(входил на 1-2см несколько раз,она девственница) было немного смазки,может ли она быть беременна,очень переживаем, месячные должны скоро придти, помогите пожалуйста.!!

Ответы

+1
Здравствуйте. Если эякуляции не было, повода для беспокойства нет. В редких случаях смазка может содержать сперматозоиды, например, если эякуляция была незадолго до близости и в уретре сохранились сперматозоиды, но при неполном введении вероятность их попадания весьма мала. Скорее всего проблем не возникнет. Для своего спокойствия можно выполнить тест через 14 дней.

−1
Здравствуйте. Ежели не имела место эякуляция до начала вашего баловства, можно не волноваться, ежели имела место, непременно провести исследование уровня хгч спустя две недели после неподобающего занятия. В этом случае беременность вполне возможна. Используйте презерватив, дабы потом не болела голова

Здравствуйте , 27 июня был петтинг если подробнее то парень терся об мои гениталии,была только смазка,в качестве смазки была слюна,ибо было недостаточно,я очень боюсь ибо мой цикл не регулярный ,мне всего 15,месячные первый раз ,через день после петтинга то есть в пятницу были коричневые мажущие выделения еще раз напомню месячных вообще небыло я вот думаю могли ли быть эти выделения самым первым признаком месячных,всегда ли происходит овуляция при нестабилтном цикле,могла ли я забеременеть если мы исползовали оральный и петтинг тоесть часть орального и после минуты 2 петтинга опять оральный,какова вероятность беременности,тест на беременность отрицателен,использовала фраутест,но боюсь по этому поводу тоже т.к я выкинула после 5 минут тест на улицу пошёл сильный лмвень и тест полоска намокла,после чего одна яркая полоска стала неяркой и образовался реагент (вродебы)очень боюсь,может ли быть самовнушение о плохом самочувствии.