Возможна ли беременность в будущем?
здравствуйте скажите пожалуйста по результату УЗИ возможна ли беременность в будущем?,
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным препятствий для беременности нет Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Предоставленный результат не имеет патологии.Непременно имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах.По результатам исследований можно определить степень вашей фертильности и предоставить заключение о способности зачать и выносить плод.Остнется провести обследование полового партнера и можно приступать с процессу. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.