Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность если спустя 3 недели полового акта четвертый тест показывает отрицательный ? И месячные после полового акта были тоже. Занимались петтиногом

Ответы

Здравствуйте. Данных за беременность по приведенным сведениям нет. Тесты информативны спустя 14 дней и более. Если остаются сомнения, выполните анализ крови из вены на В-ХГЧ.

Здравствуйте. Вы как то не определились, имел место половой контакт или баловство? Если баловство, то о какой беременности может идти речь.Ежели имел место половой контакт, и после этого было периодическое кровотечение, беременность можно исключить. Тесты имеет смысл выполнять строго в указанные в инструкции сроки.