Возможна ли беременность?

Мне 21 год. Возможна ли беременность? ПА был 30 июня. На 4-5 неделе делала около 6 тестов на бер. все отрицательные . Анализ ХГч на 6 неделе

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что выполнено несколько тестов через достаточно большой промежуток времени и они отрицательные, убедительных данных за беременность нет. Если Вы предоставите результат ХГЧ, можно дополнительно подтвердить отсутствие беременности.

Здравствуйте.По вашему сообщению беременность не возможна. Непременно используйте методы контрацепции,если беременность не входит в ваши планы(рекомендую использовать презерватив,и от беременности и от большинства инфекций предохранит).Решение принимать вам, примите правильное .

Здравствуйте! уже заканчивается август. Если тесты все еще отрицательные, то беременность исключена. если же имеется задержка месячных, то стоит обратиться к гинекологу очно на прием, чтобы разобраться в причинах сбоя цикла. Не забывайте о контрацепции.