Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Я хотела бы узнать, возможна ли беременность. 24 сентября между мной и моим молодым человеком был петтинг(до петтинга у него был оргазм из-за минета, излишки после этого он вытер, и спустя 10-15 был петтинг). Петтинг был около 2-ух минут, мы терлись гениталиями, у него была смазка, но ее было немного. Во время петтинга семяизвержения не было. Я девственница, петтинг произошел без проникновения.

Ответы

Здравствуйте. Веских оснований предполагать беременность в такой ситуации нет. В уретре могут содержаться остатки сперматозоидов, но это несет риски беременности при проникновении. При желании для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через 2 недели, но по описанному сомнений в результатах не ожидается.

Здравствуйте.Беременность не исключена.Непременно провести исследование уровня хгч спустя две недели после баловства.Это поможет определить ваше состояние.С результатами исследований посетите доктора в очном порядке.При задержке более двух недель,выполните узи органов малого таза.