Возможна ли беременность?

Здравствуйте, возможна ли беременность?! Занимались петиингом три раза в этом месяце во время овуляции, входил только пальцами. Семяизвержение было либо на грудь, либо на его живот. После этого болел правый яичник на следующий день. Сейчас последний день овуляции, уже как два дня болит правая грудь, что-то как будто стреляет внутри.

Ответы

Здравствуйте. Если сперма не попадала на половые органы, оснований предполагать беременность нет. В любом случае, беременность не может иметь проявлений раньше, чем 2 недели от овуляции. Если есть сомнения относительно возможности беременности, целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Если имела место возможность попадания спермы во влагалище,беременность не исключена.Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней или уровень хгч спустя две недели.Это позволит определить наличие либо отсутствие беременности.Провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно судить о состоянии вашего здоровья.