Возможна ли беременность?

Здравствуйте появилась вторая полоска на тесте но не на том месте где нужно. Пенвый раз у меня такое. Прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста. Возможна ли беременность. Очень хотим малыша)

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Более правильным будет провести исследование уровня хгч.При задержке более недели-узи органов малого таза и посещение доктора с результатами исследований.Не следует откладывать проведение исследований,особенно ежели вы не планируете беременность.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.