Возможна ли беременность?

Здравствуйте, произошло событие от которого мне ну очень страшно, меня трясет, мне жарко и тяжело дышать на протяжении 6 дней. Дело в том, что все дошло до того, что я и моя подруга в 14 лет решили ласкать друг друга. Перескажу как всё было, мне девушка решила сделать минет, все так и произошло, но я побоялся что все пойдет в рот и закончил дело рукой, я не обратил внимание попала ли сперма на палец или нет, но спустя минуты 2 я пошел я тщательно вытер пальцы влажной салфеткой, спустя ещё 5-10 минут она встала на ноги и я засунул ей палец на 1-2 сантиметра. Она девственница, месячные были 12 дней назад. Может ли она забеременеть? Мне очень плохо становится только от одной мысли. Уже 6 день, но никаких признаков нет, ни тошноты, ни изменения цветов сосков, не пристрастий странных, ни тянущей боли внизу живота, мы попробовали сделать тест с помощью соды и мочи натощак и с самого утра, сразу после пробуждения,результат показал что она не беременна. Я понимаю что это все происходит на 7-14 дне и нужно ждать месячных, но мне очень страшно. Можете пожалуйста ответить будет ли она беременна или нет? и ещё вот только пришло:

Ответы

Здравствуйте. Если Вы вытерли пальцы тщательно, оснований предполагать беременность нет, однако, лучше было помыть руки, вода губительна для сперматозоидов и смывает все биологические жидкости наиболее качественно. Если Вы решили заниматься столь серьезными вещами столь рано, Вы должны тщательно проработать теоретическую базу, что и как нужно делать, чтобы не создавать рискованных в отношении беременности ситуаций.

Здравствуйте. Если для вас не секрет возраст партнера,стало быть вы знаете и статьи законодательства. Стало быть вы намеренно преступили их. Выполните исследование уровня хгч, с полученными результатами непременно посетите гинеколога. Не следует вступать в отношения с лицами не достигшими соответствующего возраста. Это правильно и в ваших интересах.беременность маловероятна, но и палка иногда стреляет.