Возможна ли беременность?

беременность возможно если па не было но тёрся об трусики?

Ответы

Здравствуйте. Беременность может иметь место, если эякулят попадал вовнутрь или на наружные половые органы. Просто прикосновение, тем более, через белье, к беременности не ведет. Следует всегда заранее продумывать вопрос контрацепции, это поможет избежать беременности и избавит от ненужных переживаний. При интимной жизни стоит использовать презерватив, он защитит не только от беременности, но и от инфекции.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Беременность не возможна, если не имел место полноценный половой контакт или иным способом внесение спермы во влагалище. Если у вас нет желания иметь беременность, либо прекратите контакты, либо используйте презервативы. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В противном случае возможны не контролируемые процессы и,как результат их,развитие беременности. Подумайте и примите правильное решение . Рекомендую ограничиться прогулками, совместным просмотром фильмов.