Возможна ли беременность?

Здраствуйте, Я девственница. Был петтинг с парнем(Без презервативов). Возможно была смазка но не кончал и не засовывал внтурь. Через неделю после этого пошли месячные. Но сделала тест там была 1 полоска и маловидная(Очень незначительная) 2 полоска. Возможна беременность? Еще вопрос какая таблека лучше после 4 дней после беременности.(На свой страх и риск). К врачу идти не могу.

Ответы

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Препараты экстренной контрацепции действуют в пределах трех суток, и чем позже приняты, тем ниже эффективность. Стоит заранее продумывать безопасность интимной близости со всех сторон.

Здравствуйте.Если у вас есть какие либо сомнения ,выполните исследование уровня хгч.Это достоверное исследование.Прежде чем вступать во взрослые отношения имеет смыл стать взрослыми.Непременно изучите проблему, только затем приступайте к воплощению ваших желаний. Это правильно. Физическая зрелость наступает значительно раньше ,нежели осознание ответственности за содеянное. Подумайте над этим, учитесь, читайте. Секс от вас не уйдет. Слишком раннее начало не приводит у положительным результатам.