Возможна ли беременность?

Добрый вечер! Возможна ли беременность от введенных во влагалище пальцев измазанной спермой ?

Ответы

Здравствуйте. Попадание спермы во влагалище может привести к беременности, не важно, посредством чего она тута попала. Если беременность не планируется, таких ситуаций допускать не следует. При попадании спермы на руки необходимо помыть руки водой прежде, чем приступать к каким либо манипуляциям, это правильно и с точки зрения гигиены, и с точки зрения контрацепции. Для исключения беременности выполните анализ крови на ХГЧ или тест через две недели или при задержке менструации.

Здравствуйте. Подобное вполне возможно если сперма свежая. Если беременность не входит в ваши планы, не следует поступать подобным образом. Непременно имеет смысл думать до того а не после. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после случая. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подумайте над этим и примите правильное решение