Возможна ли беременность?

Здравствуйте возможно ли забеременеть если мы оба были в трусах, возможно сперма попала на трусы,но через 4 дня пришли месячные

Ответы

Здравствуйте. В описанной ситуации вероятность беременности стремится к нулю. Дни перед менструацией являются днями с низкой вероятностью зачатия, менструация пришла, значит, убедительных данных за то, что произошло зачатие, нет. Стоит заранее продумывать безопасность при интимных отношениях, чтобы не возникало рискованных по наступлению незапланированной беременности ситуаций.