Возможна ли бременность?

Добрый вечер скажите пожалуйста если шейка матки изменена, то беременность возможно ли?

Ответы

Здравствуйте. Беременность может быть возможна, но нужно иметь более полную информацию по диагнозу, проведенным обследованиям. Посетите врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекции, по показаниям анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет дан прогноз по беременности, определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч,это более информативно. При положительном результате можно выполнить узи органов малого таза и посетить гинеколога в очном порядке. Таким образом у вас будет достоверная информацию по данному вопросу. Не следует откладывать ,ежели после предполагаемого зачатия прошло не менее двух недель.Это правильное решение и в ваших интересах. После интерпретации полученных данных вам предложат варианты решения.