Возможная беременность после нескольких половых актов

Добрый день, у меня такой вопрос : был секс 2 раза подряд, кончил внутри меня, 2 раза 3 часа до этого был секс, кончил не в меня до месячных 10 дней секс предыдущий раз был 6 дней до этого после секса и на следующий день болит внизу живота что мне ожидать?

Ответы

−1
Здравствуйте Даша! Тест-полоски на беременность начинают давать положительные результаты на 10-14 день с момента оплодотворения. Можно воспользоваться ими. Если придут месячные - всё ясно. Если будет 5-7 дней задержки - надо обращаться к гинекологу.