Возможно это беременность?

здравствуйте! Задержка была 5 дней тесты непонятные были, мне казалось полоска светлая есть, на приеме врач сказала что нет второй и месячные пойдут, к вечеру я сделала тест электроный Clearblue показал плюс второя полоска была слабой. и через 30 мин. появились выделения, заболел живот, стало тянуть все, на утро пошла в туалет кровь, сходила сдала кровь на хгч он будет готов только в пятницу скажите пожалуйста возможно это беременность?или выкидыш ? живот тянет кровь ручьем когда мочишься так особо выделений нет что делать???

Ответы

Здравствуйте. Если кровотечение обильное, вызывайте скорую. С некоторой долей вероятности беременность может быть. Если беременности нет, возможно маточное кровотечение, гормональный сбой, тогда необходимо выполнить анализ крови на половые гормоны, узи малого таза. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Дождитесь результатов,посетите доктора ,повторите узи.Вариантов достаточно,это может быть и прерваная беременность,воспалительный процесс,дисбаланс гормонов...Решение необходимо принимать только по результатам исследований.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение врача.