Возможно ли, что это беременность?

здравствуйте, у меня задержка 2 месяца, сделала узи овуляция была есть желтое тело d=25мм говорят возможно беременна так ли это?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным однозначно утверждать нельзя Беременность малого срока не исключена, но может иметь место гормональный сбой. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). Если беременности нет - анализ крови на половые гормоны.

Здравствуйте. Проведите исследование уровня хгч( спустя две недели после полового контакта). В норме показатель не превышает 5. Это позволит определить наличие или отсутствие беременности. Не следует откладывать проведение исследований . Это в ваших интересах , особенно если вы не имеете желания сохранять беременность.