Возможно ли, что тест не показывает беременность?

Добрый день . У меня такой вопрос, я принимаю ок Димиа 5 месяц , без пропусков , в одно и тоже время , после каждой пачки было кровотечение отмены , но у меня началась параноя месяца 2 назат что возможно есть беременность , хотя повторюсь кровотечение отмены было в каждом цыкле, тесты делала раза три и все отрицательные . Возможно ли что тест не показывает беременность? И является ли кровотечение отмены показателем того что беременность исключена ?

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет. Тесты иногда ошибаются. Кровотечение отмены с высокой вероятностью беременность исключает. Ваш страх имеет психологическую природу, стоит проконсультироваться у психотерапевта. Для своего спокойствия можно выполнить анализ крови на ХГЧ, это даст однозначное подтверждение об отсутствии беременности. Возможно назначение пустырника

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч. Весьма информативное исследование.Начните прием пустырника форте три раза в день.Это вас успокоит.Непременно следует выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты представьте вашему доктору.Вполне возможно имеет смысл выполнить перерыв или провести коррекцию .Это в ваших интересах. Рассмотрите данные предложения.