Возможно ли, что тесты ошиблись и я беременна?

Добрый вечер. Задержка уже 48 дней ,а тест отрицательный. На приём к врачу только 15 февраля. Возможно такое что тесты ошиблись и я действительно беременна? (Просто очень хочется маленького)

Ответы

Здравствуйте. Иногда тесты могут ошибаться. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). Это позволит получить ответ. Если беременности нет, в плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Все может быть.Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов,очный осмотр на зеркалах.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований,это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Полное обследование проходила в октябре 2018 (Гормоны ,узи , на инфекции анализы сдавала даже гениколога-эндокринолога проходила сказали что все у вас в порядке) Обращалась в связи с тем что после 3 выкидешей в тячение почти 3 лет не могла забеременеть.