Возможно ли это?

здравствуйте после медикаментозного прерывания беременности выделения шли 10 дней, а через 4 дня после выделений пришли месячные возможно ли такое. срок беременности 3 недели

Ответы

Здравствуйте. Такое маловероятно, день аборта считается первым днем нового цикла. Однако, цикл может нарушиться. В любом случае после медикаментозного необходимо контрольное ультразвуковое исследование органов малого таза, чтобы убедиться, что полость матки не содержит остатков плодного яйца. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно, выполните узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же стоит обсудить с врачом варианты контрацепции на будущее.

Здравствуйте.Имеет смысл провести ревизию,вполне возможно не в полном объёме плодной яйцо покинуло полость матки. Не следует откладывать выполнение осмотра, узи. После определения возможной причины,вам предложат варианты решения проблемы.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов. Это правильное решение и в ваших интересах. С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке. Исключить половые контакты и физические нагрузки.