Возможно ли прервать менструацию?

Есть ли способ на сутки остановить менструацию?Елена 17лет.

Ответы

Злравствуйте. Вот этого я вам не советую. Сбой цикла будет восстанавливаться в течение 1-2 месяцев, оно того не стоит. Нет таких проблнм, ради которых вы будете рисковать своим здоровьем

Добрый день. Начавшаяся менструация должна идти положенным природой ходом. Перенести можно менструацию, если начать принимать препараты заранее, и то это не абсолютно безвредно.