Возможно ли расширение трубы на сантиметры?

Добрый день! У меня поставлен диагноз левосторонний гидросальпингс размером 32,5мм. Повторное УЗИ показывает расширение левой маточной трубы с житкость размером 1,77 а вот миллиметров или сантиметров я не знаю. Возможно ли расширение трубы на сантиметры или только миллиметрам считаю т???

Ответы

Здравствуйте. Расширение возможно весьма значительное, в результатах исследования обычно указаны единицы измерения. В любом случае, для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования нужно выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Здравствуйте.Как вы представляете себе определение 1.77 в мм? Грамотный доктор непременно проводит исследование в одном измерении(мм), в вашем случае что то не правильно. Непременно посетите другого доктора, выполните исследование на другом аппарате. Это правильно.Непременно провести клинический анализ крови, уровень половых гормонов,соскоб на все группы инфекций методом пцр.