Возможно ли сделать дефлорацию на приеме у гинеколога?

Добрый вечер. Возможно ли сделать дефлорацию на приеме у гинеколога и будет ли она с анестезией?

Ответы

Здравствуйте. Хирургическая дефлорация возможна, она выполняется в условиях операционной, конечно с анестезией, предварительно нужно выполнить анализы, в том числе крови, мочи, биохимию крови, ЭКГ. Посетите врача-гинеколога очно, обсудите вашу проблему, врач поможет определить оптимальную тактику, даст направление на обследования и операцию при необходимости.

Здравствуйте.Поговорите с вашим доктором ,вам непременно предложат помощь.Технически процедура не представляет сложности.Под местной анестезией(вполне возможно использование мази АМЛА)выполнят дефлорацию. Имеет смысл начать прием капель эдас 111 за несколько дней до посещения доктора,это поможет вам успокоиться. Ежели иного выхода нет, непременно следует прибегнуть к помощи доктора. Не следует игнорировать прием капель, в противном случае вам будет весьма не просто в кресле.