Возможно ли забеременеть таким путем?

здравствуйте был ППА с парнем он кончил мне на попу, вроде бы как протёр всё салфеткой и потом проник пальцами во влагалище есть ли вероятность того, что сперма попала во влагалище? и возможно ли забеременеть таким путем?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз беременности в такой ситуации зависит от того, насколько все аккуратно проделал Ваш партнер. Если тщательно все протер, вероятность небольшая. Если сперма могла быть занесена во влагалище пальцами, риски есть. Для исключения беременности можно выполнить тест или анализ крови на В-ХГЧ через 2 недели от рискованной ситуации или при задержке. На будущее, лучше посетить душ перед продолжением ласк, это избавит от сомнений.

здравствуйте.После полового контакта положено посетить туалет и душ. Это еще не отменили. Вероятность беременности вполне возможна.если он имел умысел и внес во влагалище сперму. Других вариантов нет. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это поможет определить наличие или отсутствие беременности.используйте презервативы, это предохранит от подобной проблемы.