Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте, такая ситуация Около двух месяцев не было п.а Потом первый раз парень закончил сам, было все вымыто и потом был п.а без защиты окончание так же сам В это день была овуляция и как показывает календарь высокий шанс Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть?

Ответы

Здравствуйте.Беременность вполне возможна.Выполните исследование уровня хгч (спустя две недели после проведения полового контакта), непременно выполните узи органов малого таза (в случае задержки более недели), осмотр на зеркалах, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетите вашего доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.