Возможно ли зачатие?

У меня цикл 25-28 дней. незащещенный па был на 9-ый день и на 17-ый. парень кончил на меня но пальцами в сперме ласки продолжились. но спермы на пальцах было чуть-чуть. второй день сейчас покалывает в правом боку где яичник (слегка), болит голова и сплю непробудным сном. Базальная температура 37.1-37-2. возможно ли зачатие?

Ответы

Здравствуйте. если сперма могла попасть во влагалище, риск зачатия есть. Вы не указали, сколько прошло времени с инцидентов. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.