Возможно ли зачатие?

Ситуация такая, девушка делала мне минет, после эвакуации несколько капель попало мне на пальцы , через некоторое время , мы начали заниматься петтингом, через трусы (трусы были в небольшую сеточку), место вокруг матки было сырым. В этот день у нее должны были начаться месячные , через 3 дня , она говорит о задержке. Вопрос : Возможно ли зачатие при описанном мной случае?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая. желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте."Место вокруг матки"не может быть сухим,определить это находясь в белье не представляется возможным. Ежели вы "занесли" сперму на руках, беременность вполне таки возможна, только определить это возможно спустя две недели по результатам исследований уровня хгч.При задержке более недели возможно выполнить исследование узи. С полученными результатами имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели у вас нет желания стать отцом, рекомендую использовать презерватив.