Возможно молочница

Здравствуйте,меня зовут Александра мне 13 лет,я часто купаюсь и сижу в ванне,и у меея это уже второй раз такое происходит,что вовлагалище щипит когда чем то моешь допустим гелем для душа,иногда чешется,уже где то с 12 числа так мне кажется это молочница? Подскажите пожалуйста как исбавиться от этого? Еще есть некие выделения жидкие цбелого цвета и как творог.

Ответы

Здравствуйте, Александра! Зуд и описанные крем Клиндамицин).