Возможность забеременеть при прерванном половом акте

Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. Скажите, могла ли я забеременеть в процессе прерванного полового акта? На долго задерживаются месячные, может ли это быть связано с беременностью? Посоветуйте, что делать?

Ответы

Здравствуйте Алена! Самостоятельно Вы можете сделать тест на беременность. Но окончательный ответ Вы получите, если посетите прием врача-гинеколога.