Возможны ли лёгкие физические нагрузки при кисте яичника?

Возможны ли лёгкие физ нагрузки, бег и т. Д при кисте яичника 22 мм?

Ответы

+1
Здравствуйте. Легкие нагрузки могут быть возможны. Противопоказаны нагрузки, приводящие к повышению внутрибрюшного давления, напрмире занятия с весами, и виды спорта, которые могут приводить к падениям и травмам. Стоит обсудить возможный объём активности и нагрузок с вашим врачом-гинекологом. В плане обследования желательно выполрнить танализы крови на половые гмороны.

Здравствуйте. Нежелательно. Бег имеет значительную нагрузку, так же как и упражнения на переднюю брюшную стенку.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови.Посетите доктора.Имеет смысл определить возможные причины проблемы и провести терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После проведенной терапии вы вполне сможете приступить к занятиям спортом.