Вред мастурбации

мастурбация вредно струей воды?

Ответы

мастурбация вредно струей воды?Мне знать интересно хочется

Здравствуйте. При регулярном и глубоком промывании половых органов может произойти нарушение состава микрофлоры, особенно, если вода не очень качественная, пересушиванию слизистых оболочек половых органов. Поверхностное раздражение душем половых органов вреда не несет.

Здравствуйте. Если вы злоупотребляете данным видом,да,это нанесёт вред не только слизистой, но и психике. Рекомендую познакокомиться с молодым или не очень молодым мужчиной и ....все у вас будет хорошо.