Вред самоудовлетворения

Добрый вечер,простите меня за такой вопрос...Я девственница, особо самоудовлетворением не занимаюсь,но время от времени ...балуюсь, просто вот сжимаю ноги и получаю эффект трения, простите пожалуйста, меня за вопрос еще раз.У меня еще такая особенность малые губы из-под больших видны. Скажите пожалуйста, ничего ли нет в этом способе вредного для половых органов? Я понимаю,что увлекаться этим не стоит. И вообще это ужасно... Не натру ли я себе тело и вот..не будет ли никаких патологических выделений?..Простите ещ ераз,что обращаюсь.

Ответы

Здравствуйте. Ничего ужасного и опасного в этом нет. Чтобы не попала инфекция - соблюдать гигиену (руки чистые), чтобы не натереть - знать меру. И не отдавать развлечению слишком много сил и времени в ущерб реальной жизни.

Здравствуйте. Для барышень это не суть важно. Вы можете это практиковать и будучи замужем. Если малые губы доставляют вам объективно неудобства, вы можете постить хирурга и вам непременно помогут. Операция совершенно простая. То, что вы обратились , совершенно правильно. Лучше получить информацию от врача недели от подруг

Спасибо Вам за ответы, вот я так и подумала,мне всякое рассказывали ...поэтому лучше спрсить у образованных ,компетентных врачей. Спасибо.Еще раз простите ,что отвлекаю глупыми вопросами.