Время жизни сперматозоидов

Здраствуйте! Через какое время можно заниматся сексом, второй раз? Если секс бил дважди за 1,5часа с перериванием но мало времени прошло!Можно ли так забеременить? Сколько нужно времени, для чтобы сперматозоиды умерли?Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность во влагалище до 3-х суток. Поэтому, наступление беременности при незащищенном половом контакте всегда вероятно.