Выбор контрацепции

Такая вот проблема, я постоянно волнуюсь на счет беременности своей девушки. Был уже второй раз ПА с ней. Секс был с презервативом, семяизвержение был не в нее, а только на ее тело. И все же мысли есть, о беременности. Как себя контролировать? И какой метод занятие ПА самый безопасный?

Ответы

Здравствуйте. Вполне достаточно презерватива. Второй половой контакт, также , проводить "одетым". В этом случае, проблем не будет. Если произойдёт непредвиденное- можно принять средства экстренной контрацепции(согласно инструкции). Только не злоупотребляйте этим

Здравствуйте. При правильном применении презерватива - качественные изделия, правильный размер и применение, это весьма надежный метод. Если он Вас устраивает, продолжайте его использовать.