Выделения и запах из влагалища

Запах из влогалища и обильные белые выделение, хотя гениколог сказал, что все анализы в норме. Что делать? Мешает комфортной жизни. Помогите.

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали,к акие анализы были выполнены. В плане обследования должны быть выполнены мазок, фемофлор, пцр на инфекции, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения фемофлор 17,клинический анализ крови,мочи. Если имели место половые контакты без предозранения-соскоб на все группы инфекций методом пцр.Это вполне достаточно для определения сути проблемы.В общем мазке нет ни малейшего смысла ,как и в узи(до выяснения сути проблемы.Полученные результаты помогут определить этиологический фактор недуга и подобрать для вас варианты терапии и последующих контролей.Это правильно и в ваших интересах