Выделения из влагалища коричневого цвета

Здравствуйте! Меня зовут Света,12 лет . Недавно столкнулась с проблемой - каждый раз приходя к подруге ( на 7 часов примерно) в гости у меня начинает болеть живот внизу живота. И заканчивается это коричневыми выделениями, хотя месячные прошли,или же далеко до их начала. Происходит это только если я прихожу именно к ней. Уж не знаю что с этим делать, если что испытываю проблемы с печенкой и почками.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Описанная Вами ситуация может соответствовать дисфункции яичников, а появление описанных Вами жалоб именно в гостях у подруги, скорее всего , носит случайные характер. Рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, сделать УЗИ органов малого таза, при необходимости, сдать дополнительные анализы.