Выделения из влагалища

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из влагалища. В разные периоды они разной консистенции, они привышают норму и сильно пачкают трусы

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите иссследования соскоба ПЦР на все группы инфекций,осмотр гинекологом,исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. Настоятельно рекомендую не откладывать визит и проведение исследований . Это в ваших интересах .

Я провела все исследования! У меня нет никаких инфекций