Выделения из влагалища

какие должны быть выделения из влагалища в норме и каково их количество

Ответы

Здравствуйте. Проблема совершенно индивидуальна. В норме они могут иметь от консистенцию сырого яичного белка, не иметь неприятного запаха, необычного цвета. Если у вас что то не так, непременно проведите исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза, фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы. Не пытайтесь проводить терапию самостоятельно, это не приведёт к выздоровлению.

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

у меня нет жалоб. я просто поинтересовалась как должно быть в норме