Выделения на фоне приема джес

Здравствуйте. Мне 19 лет,пью таблетки джес 7 месяцев. Три дня назад я забыла принять активную таблетку и на следцющий день начались кровянистые выделения. Какое время они будут еще идти?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно произошел сбой цикла. Данная группа препаратов предусматривает следование инструкции приема . Посетите вашего доктора в очном порядке.

Добрый вечер. Кровотечение отмены может длиться различное время, могут быть около недели. Обратитесь к гинекологу в динамике, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны для контроля и коррекции приема препарата при необходимости.