Выделения на фоне приема препарата Джес

Добрый вечер,я девушка,мне 18. Я принимала Джес,и потом так вышло,что я не пила их месяц. Недавно начались критические дни,в первый же день я и начала новую упаковку Джес. После месячных были небольшие мажущие выделения,их было мало. Но потом,дня через 3,у меня вышла капля(примерно) крови без сгустков,потом перестала идти. После полового акта возобновилось,потом я сходила в душ,после душа(12:00) не было,и ночью опять. Что это может быть?
Добрый день. Для уточнения природы выделений Вам надо обратиться к гинекологу очно на осмотр, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на гормоны и пцр на инфекции. Необходимо исключать эрозию.
3001
Здравствуйте. Прием данной группы препаратов всегда сопровождается гормональным сбоем. Дождитесь следующего цикла, все должно восстановиться( если нет других причин- инфекции
3335
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы