Выделения на фоне задержки

Здравствуйте. Полная картина : последние месячные были 07.04. Тесты покпзали две полоски. 17.05. На узи врач ни чего не увидел. 17.05 хгч в крови 750. Сегодня 22.05. Немного мажет кровью темного цвета. Цикл 32 дня. Что это вобще?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место беременность малого срока с угрозой прерывания, биохимическая беременность. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, это позволит оценить динамику. Если беременность есть и развивается, должно быть существенное увеличение показателя. Если увеличения нет ил будет снижение, развивающейся беременности нет. Посетите гинеколога повторно.

Здравствуйте.Вполне себе не исключена беременность на сроке 2-3 недели. Повторите исследование уровня хгч.Ежели будет приличное нарастание показателей, стало быть имеет место маточная беременность.Не следует проводить узи по желанию, в течение вего периода беременности у вас будет три плановых исследования,этого вполне достаточно.Если будет необходимость, доктор предложит провести дополнительное исследование по показаниям. это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Рекомендую прислушаться и выполнить назначения.