Выделения перед месячными

У меня перед месячными несколько дней идут желто зеленые выделения. Затем начинаются месячные. Они скудные и воняют тухлым. Так уже три месяца. Сдавала на инфекции, инфекций не нашли. Вставляла Тержинан и Фемилекс. Не помогло. Началось всё после того как мне сделали кольпоскопию. Наутро на следующий день с меня вытекло много желтого и пошло поехало постоянно желтым подмазывает даже между месячными. Никаких симптомов нет больше, ни жжения, ни зуда. Ничего не болит. Что это может быть и чем вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. То, что не нашли, значит, анализ подвел или диагностика была неполной. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, посев отделяемого, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если имеют место половые отношения , непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр,совместно с половым партнером. С результатами исследований посетите уролога.Вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Непременно проведение узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи.Если не было половых контактов-фемофлор 17.