Выделения после конизации шейки матки

Здравствуйте! Мне 35 лет. 6.04.2016 мне сделали конизацию шейки матки. Через две недели начались кровенистые выделения (скудные) 29.04. начались месячные. И до сегодняшнего дня продолжаются опять эти выделения. Их совсем немного в течении дня. Скажите это месячные? Или до сих пор заживает шейка матки? Болей никаких нет. Беспокоют только эти выделения. Очень переживаю. Мой доктор будет только через неделю. Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеются другие причины выделений. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно вам не провели полноценного обследования перед процедурой. Регенерация слизистой достаточно быстро протекает. Стало быть необходим осмотр и обследование.