Выделения после лишения девственности

Странные выделения после лишения девственности, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. вы не указали характер выделений, сколько времени прошло после потери девственности. могут иметь место выделения кровянистого характера, бежевого или коричневатые, это нормально. Если выделения странные, не стихают, не исчезли через неделю посе полового контакта (при условии полового покоя), стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции, мазок.

+1
Здравствуйте.Вы не указали , в чем странность.При наличии дурного запаха или необычного цвета-выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Если этого нет, провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. фемофлор 17.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий